Showroom San Martino Siccomario

Via Turati 13 - San Martino Siccomario

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 Reparto vendite: Tel. 0382/490218 Fax 0382/490210

 Tersillo Bancolini: tersillo.bancolini@piemmecar.it

 

 

 

 

 Accettazione / Assistenza: Tel. 0382/490218 Fax 0382/490210

 

 Post vendita: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 Amministrazione: Tel. 0382/490218 Fax 0382/490210

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it


 Showroom Stradella

Via Nazionale 81 - Stradella

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 

 Reparto vendite: Tel. 0385/245606 Fax 0385/48557

 Carlo Fidalis: carlo.fidalis@piemmecar.it

 Eligio Carena: eligio.carena@piemmecar.it

 

 Accettazione / Assistenza: Tel. 0385/245606 Fax 0385/48557

 

 Post vendita: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 

 Amministrazione: Tel. 0385/245606 Fax 0385/48557

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it


Showroom Voghera

Strada Bressana - Salice Km 11,418 - Voghera

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 

 Reparto vendite: Tel. 0383/642175 Fax 0383/366403

 Matteo Marchetti: matteo.marchetti@piemmecar.it

 Angelo Gabba: angelo.gabba@piemmecar.it

 

 Accettazione / Assistenza: Tel. 0383/642175 Fax 0383/366403

 

 Post vendita: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 

 Amministrazione: Tel. 0383/642175 Fax 0383/366403

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it



Showroom Castel San Giovanni

Via Emilia Piacentina 1/a

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 

 Reparto vendite: Tel. 0523/842991 Fax 0523/842991

 

 Accettazione / Assistenza: Tel. 0523/842991 Fax 0523/842991

 

 Post vendita: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 

 Amministrazione: Tel. 0385/245606 Fax 0383/366403

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it