Showroom San Martino Siccomario

Via Turati 13 - San Martino Siccomario

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 

 Reparto vendite: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Christian Ambrosetti: christian.ambrosetti@piemmecar.it

 Diego Forgione: diego.forgione@piemmecar.it

 Fabio Botton: fabio.botton@piemmecar.it

 

 Accettazione / Assistenza: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 

 Post vendita: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 

 Amministrazione: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it


Showroom Stradella

Via Nazionale 81 - Stradella

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 

 Reparto vendite: Tel. 0385/245606 Fax 0385/48557

 Carlo Fidalis: carlo.fidalis@piemmecar.it

 Eligio Carena: eligio.carena@piemmecar.it

 

 

 Accettazione / Assistenza: Tel. 0385/245606 Fax 0385/48557



 Post vendita:
Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 

 Amministrazione: Tel. 0385/245606 Fax 0385/48557

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it


Showroom Voghera

Strada Bressana - Salice Km 11,418 - Voghera

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 

 Reparto vendite: Tel. 0383/642175 Fax 0383/366403

 Matteo Marchetti: matteo.marchetti@piemmecar.it

 Angelo Gabba: angelo.gabba@piemmecar.it

 

 

 Accettazione / Assistenza: Tel. 0383/642175 Fax 0383/366403

 

 Post vendita: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 

 Amministrazione: Tel. 0383/642175 Fax 0383/366403

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it


Showroom Castel San Giovanni

Via Emilia Piacentina 1/a

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 

 Reparto vendite: Tel. 0523/842991 Fax 0523/842991

 

 

 Accettazione / Assistenza: Tel. 0523/842991 Fax 0523/842991

 

 Post vendita: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 

 Amministrazione: Tel. 0382/556723 Fax 0383/366403

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it


Showroom Piacenza

Via Emilia Pavese 215

Lunedì - Sabato    8.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

 

 Reparto vendite: Tel. 0523/490041 Fax 0523/490869

 Alessandro Menegatti: alessandro.menegatti@piemmecar.it

 Giuseppe Facchi: giuseppe.facchi@piemmecar.it

 

 

 

 

 Post vendita: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Tino Mezzadra: tino.mezzadra@piemmecar.it

 

 

 

 Marketing / Relazione clienti: Tel. 0382/556723 Fax 0382/556951

 Laura Abitelli: laura.abitelli@piemmecar.it